Contacto

Directorio Interno

Puede contactarnos de cualquier manera que le sea conveniente.

Area Teléfono Correo
Ventas de Equipo de Seguridad Ext. 117 Cristina Navarro / cnavarro@reecosa.com
Alquiler de Ingeniería y Maquinaria Ext. 106 Gidget Miranda / gmiranda@reecosa.com
Taller de Equipo Mecánico Ext. 103 taller@reecosa.com
Departamento Administrativo y Contable Ext. 110 Juan Jiménez / jjimenez@reecosa.com
Crédito y Cobro Ext. 102 / 118 Natalia Saborío / nsaborio@reecosa.com - Kirsten Vargas / kvargas@reecosa.com
Cadena de Abastecimiento Ext. 107 Daniel Ruiz / druiz@reecosa.com
Mercadeo Ext. 113 Mónica Quirós / mquiros@reecosa.com
Venta de Maquinaria, Herramientas y Consumibles Ext. 115 Tatiana Orellana / torellana@reecosa.com
Gerencia Comercial Ext. 108 Lic. Jose A. Vargas / jvargas@reecosa.com
Gerencia Dpto. Safety Ext. 114 Sr. Gustavo Solano / gsolano@reecosa.com

Contacto

 Mensaje enviado correctamente

Buscar

Ir